Я люблю рисовать - и я счастлива в том, что занимаюсь любимым делом, творчеством, учу рисовать других людей. делюсь радостью, красотой, умением передать красоту мира, жизни, души...
На этом сайте размещены РИСУНКИ МОИХ УЧЕНИКОВ, детей и взрослых. Смотрите страницы и вы увидите результаты обучения. Вы увидите, чему я могу научить и более....!
Также немного моих работ. Еще мое творчество вы найдете http://rainbowlada.blogspot.com
Я закончила Ростовский-на-Дону педагогический институт, художественно-графический факультет, в 1991 году.
Связаться со мной можно по 89515332577, designlada@mail.ru
"ПОРТРЕТ АРТИСТА" ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА, В КОТОРОЙ Я ХОТЕЛА ОТРАЗИТЬ
ЛИШЬ НЕКОТОРОЕ СХОДСТВО С МАЛЬЧИКОМ С ФОТО.
ОБРАЗ АРЛЕКИНО НАВЕЯН ТВОРЧЕСТВОМ П. ПИКАССО, ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ
ХУДОЖНИКОВ.
50Х60, ХОЛОСТ, АКРИЛ, ПИСАЛА ЗА ПОЛ-ДНЯ, 12.2011.
КАРТИНА ПО ФОТО. 60Х70, ХОЛСТ, МАСЛО,
срок работы - 7 дней, 23 тыс.руб., без рамы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий